Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

портфель для конференций [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : портфель для конференций


DNK
15.01.2004, 11:17
нужен портвель (папка)из полипропилена (с ручкой)
для конференций, семинаров, презентаций и т.д.
цвет жёлтый
лого 1+0 или 2+0
400шт.

DNK
15.01.2004, 14:31
заказчик согласен рассмотреть вариант текстиля (например нейлоновый портфель)
количество и цвет остаётся в силе!

enaku
15.01.2004, 14:58
Вам нужно изготовить данный портфель или просто нанести на него фирменную символику путем тампо печати?!

mamprint
15.01.2004, 15:18
Пожалуйстa:
Портфель полипропиленовый ширина 25 мм - 1,54 у.е.
40 мм - 2,15 у.е.
упаковка по 50 шт.
цвета черный, синий в наличии,
золото металлик (похож на желтый), зеленый, красный, мокрый асфальт - вырубка на заказ не менее 500 шт.
тиснение на 400 шт по 0,3 у.е
клише магний от 15 у.е. по площади
у.е. =32 руб.
сроки синий, черный - 3 дня
другие цвета (+вырубка) - 2 недели.

DNK
15.01.2004, 15:34
если текстиль-то на готовых (ваших) портфелях шелкухой

если полипропилен-то тоже на ваших (вопрос можно ли шелкухой?)
в любом случае портфель жёлтый (ближе к ораньжевому)
срок сдачи 21 января.

agrafa
15.01.2004, 19:33
Какие сроки? (возможно сшить на заказ).
Можем напечатать на ваших портфелях шелком или оттеснить фольгой.

С уважением, Сергей.

DNK
15.01.2004, 20:22
Оригинал принадлежит agrafa
Какие сроки? (возможно сшить на заказ).
С уважением, Сергей.
я сроки указал выше...
срок сдачи 21 января.