Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

татуировка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : татуировка


ochevidets
13.01.2004, 15:17
Обращаю внимание заинтересованных лиц.
Не примите за хвастовство, прото ставлю в известность.
Наша компания освоила уникальную технологию изготовления tatoo, на шелкухе.
Насколько мне известно в России мы вторые.
Может кто-то не понял? Я говорю о tatoo "с бумаги на тело" посредством прямого контакта.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 235 33 26; 8(926)58 30 911.

Эльмар
13.01.2004, 17:10
А что-же не сказали, что мы были первыми? Только технология не уникальная. Я бы сказал, древняя технология.

Andrew Berezin
13.01.2004, 17:20
Эльмар, привет!
Так ты печатаешь тату? Клей где нашёл? Эзапринт совсем не хочет этот клей возить.

ochevidets
13.01.2004, 17:43
Привет Эльмар!
Ты не заставил себя ждать.
Как бизнес? Стоит варшавка?
А насчет того что я не сказал, это ты зря. Иначе тебя в форум не вытащить.(кстати, о тебе и знал)

Эльмар
13.01.2004, 19:55
Андрей, я их уже давно не печатаю. А потом и расходники перестали возить. Сейчас запускаю полноцвет на CD - дисках. Все расходники есть всегда :-)
Максим, приятно, когда к шуткам относятся с юмором :-)
Грешен, люблю пошутить.