Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Оператор на фрезерно-гравировальную установку [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Оператор на фрезерно-гравировальную установку


Nora
28.04.2008, 17:53
В компанию по производству промо-сувениров срочно требуется Оператор на фрезерно-гравировальную установку.Требования: опыт работы на механическом гравере типа "Woodpacker",изготовления клише для конгревного тиснения, вакуумформовки, PVC литья.
Знание Corel Draw и 3D StudioMax и построения 3D объектов с разбивкой их на слои гравировки.
Возраст: от 25-40 лет. Полная занятость. З\п по результатам собеседования. Местонахождение район Люблино.т.89208146010