Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ПЕЧАТНИК НА KoPack 250 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ПЕЧАТНИК НА KoPack 250


energoprint
23.04.2008, 10:04
Требуется печатник на машину высокой печати KoPack250, c опытом работы.
З/П от 25000р.
Производство в Подольске.
Т.343-24-16