Куплю не дорого однокрасочную машину А2 (А2+), в хорошем состоянии, рассматриваю предложение машины только в наличии, с возможностью посмотреть в работе и купить, машина нужна очень.( ПОЛ 54, Доминант и А1 не предлагать)
aleks-zz
23.04.2008, 11:50
Уважаемая "Константа".
А не дорого - это сколько?
И какого класса машина, если это не доминант и проч.?
constanta
23.04.2008, 14:43
каждая машина имеет свою стоимость готовы рассмотреть предложения до 400 000 рублей, рассматриваю разумные предложения.
minimum
25.04.2008, 08:43
Не-Доминант до 400.000? позвольте поинтересоваться, на какую марку Вы рассчитываете???
Если немца, "в хорошем состоянии", то бюджет как минимум удвойте, например: http://www.minimumproject.ru/1hdMOE-91.html
а если до 400.000, то вот: http://www.minimumproject.ru/1ad715-89.html
colonell_Sweden
25.04.2008, 22:56
Хотя чудеса иногда бывают...
Готов за бесплатно поделиться телефоном типографии продающей 2-красочный доминант за 12500 Евро ... Если интересно , езжайте смотрите ... Т.к. продавать подобные чудеса это не наш бизнес :))))
Ромыч
27.04.2008, 16:36
Отдам Вам Roland 201 TOB всего за 450 тыс. руб. Машина 1991 г/в, формат 520 x 740 мм, увлажнение Rolandmatic (рециркулятор, холодильник), вакуумные ремни на столе самонаклада, быстрозажимные планки, система разглаживания листов, порошок.
Цилиндры и дукторный красочный вал без повреждений. По мехнике проблем нет. Состояние - включай и работай.
При Вас напечатаем работу любой сложности.