Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Менеджер по работе с клиентами в рекламно-производственную фирму [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Менеджер по работе с клиентами в рекламно-производственную фирму


Блиц!
21.04.2008, 14:14
Компании-поставщику рекламно-сувенирной продукции зарубежного и отечественного производства требуется менеджер по работе с клиентами.

Обязанности: привлечение новых клиентов, работа с существующей базой, переговоры и презентации, приём и сопровождение заказов, составление и продвижение компредложений, документооборот.

Требования: гр. РФ, пост. регистрация М., М.о., 21-45 лет, пол кандидата не важен. Опыт активных продаж от 1-2 лет, коммуникабельность, инициативность, оперативность, желание и умение зарабатывать, уверенное пользование компьютером (приложения MS-Office, internet). Особо приветствуется знание рынка рекламных сувениров, бизнеспрезентов, промотекстиля, полиграфии, POS-материалов, способов брендирования. Обязательно резюме на контактный e-mail.

Перспективы карьерного роста: на данный момент также вакантна должность руководителя отдела по работе с клиентами.

Условия: зарплата = фиксированный оклад + процент с продаж + ежеквартальные премии, от 25 тыс. р., в среднем 45-60 тыс., верхних лимитов нет. Рабочий день с 10 до 19 ч. Молодой и дружный коллектив, приятная рабочая атмосфера, уютный офис в районе ст.м. "Рижская", "Алексеевская", "ВДНХ".

Контактный e-mail для резюме: elena@souvenirca.com
Контактный телефон: (495) 540-1711
Контактное лицо: Маслова Елена

Блиц!
16.05.2008, 14:51
Up!