Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать и плоттерная резка. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать и плоттерная резка.


MRuslan
07.04.2008, 11:34
Печать на самоклейке 720dpi. и высечка изображения. Размер 0,05х0,03, нужно 1700шт.

Кострофф
07.04.2008, 12:13
можем, звоните, договоримся

Bibichev
07.04.2008, 12:16
От 120р \ м2 - печать на самоклейке, высечка своя. Звоните, сделаем.

Принт Мастер
07.04.2008, 12:24
Добрый день.
Печать на самоклеющейся пленке с разрешением 720 dpi (матовая, глянцевая, прозрачная) + плоттерная резка - 1889.55 руб

Звоните.

MRuslan
07.04.2008, 13:12
От 120р \ м2 - печать на самоклейке, высечка своя. Звоните, сделаем.




120 рублей у вас стоит печать на самоклейке 720 точек?

обещайте мне цену 150 рублей, и не менее 500 кв в месяц с разрешением 720 точек ваши!!!

Tim9
07.04.2008, 13:48
за 160 р. за кв.м с разрешением 720т.
- 1000 кв.м от меня.

Унирек
07.04.2008, 14:29
))))))))))) а по 250 сколько дадите в месяц

regart
07.04.2008, 15:03
резка 1 р за метр реза.

MRuslan
08.04.2008, 14:43
))))))))))) а по 250 сколько дадите в месяц




ни сколько))))))

Print&Go
08.04.2008, 15:58
200р м2
720х1080dpi
oraget
Mimaki
скорость до 1000м2 в сутки.

MRuslan
09.04.2008, 20:34
200р м2
720х1080dpi
oraget
Mimaki
скорость до 1000м2 в сутки.




сколько же у вас машин?