Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Плакаты-баннеры
spprint99
01.04.2008, 15:32
Пришлите, пожалуйста, предложения на печать баннеров 900*1500 мм; 360 dpi; 4 шт. Макет есть.
Цены? Сроки?
Pavelllin
01.04.2008, 15:37
1735 руб.
европа 510 гр.
Firewood
01.04.2008, 15:37
Печать 720 точек - 550 руб. за штуку (360 к сожалению не печатаю)
Signprint
01.04.2008, 15:43
1020 руб. если файлы пришлете до 16 часов сегодня напечатаем
Принт Мастер
01.04.2008, 15:52
Добрый день.
Печать на баннере(европа) с разрешением 720 dpi - за все 4 шт - 2462 руб
Печать на баннере(китай) с разрешением 720 dpi за 4 шт - 2306 руб
Выбор ваш,моё мнение - баннер европа с разрешением 720 dpi,плохого не посоветую.
За качество отвечаю.
Вы платите за качество, а не за дешевизну.
С уважением.
EMXZ
01.04.2008, 15:55
864 руб за всё
С уважением, Павел
Москва, ул. Правды, д.24, стр.2
Т/ф: (495) 257-45-55
Мобильный: 8(909)647-58-34
nergizz
01.04.2008, 15:58
печать на китае - 783руб
печать на корее- 1026руб
Гусева Наталья
Производственная компания “Голден Принт”
Golden Print
А какая разница между европой и китаем в смысле материала? Мне главное, что бы плакаты выдержали 2-3 выставки: свернул-развернул и краски не ссыпались в самый ответственный момент.
Заранее благодарен за разъяснения.
Принт Мастер
01.04.2008, 16:36
Я вам звонила недавно.
А разница в том, что китайский баннер он и по плотности плохой(его можно растянуть и он будет тянуться) и сам по своей фактуре (в неровностях и может "линять" или по краям просто волоситься, т.е. будет небольшая "бохрома").
Европа же,по карйней мере у нас, он ровный,без каких либо изьянов,гладкий и прочный.Несколько раз пробовали его порвать-без результатно, ну если конечно не между машинами рвать, но мы не пробовали.
Он (европейский) не только 2-3 выставки выдержит, он еще может и вас пережить...после свертования не оставляет следов( если вы собираетесь сворачивать его конечно конвертом, то возможны сгибы).
Мы наматываем его на тубус (плотный картон) и в таком вот виде отдаем Вам.
Если хотите и вам это важно и терпит время, скиньте мне макет на почту, мы вам сделаем цветопробу на китае и на европе с разрешением в 720 dpi.Бесплатно.
Dorogaya
01.04.2008, 16:45
:cool:стоимость- 1800 руб 370 dpi
spprint99
01.04.2008, 16:48
Ольга,
спасибо за ответ! Вот только цены у Вас чуть ли не самые дорогие:( А мне не нужны вечные плакаты: отработали 2-3 выставки и их надо менять! Так что цена- не последний и не первый аргумент...
spprint99
01.04.2008, 17:08
Да, я все понимаю, но у нас акцент на качество, это самое важное.
Качаство должно быть ДОСТАТОЧНЫМ! Если покупателя устраивает 1 сорт, а Вы ему высший пытаетесь продать- сделки не будет. А снизите цену высшего сорта до 1с- станете рано или поздно банкротом. Это азы, извините.
И самое важное для каждого своё: Вам качество, покупателям - может сроки, а может цена. Если работаете для себя- дело одно, а если всё же для покупателей- то надо прислушиваться, кто что хочет получить, тогда и продажи успешнее пойдут:)))
Alinka
01.04.2008, 17:47
875 РУБЛЕЙ
WWW.GRADIENT-ART.RU (http://www.GRADIENT-ART.RU)
916-66-67
916-66-40
730-8568
785-67-80
spprint99
01.04.2008, 17:58
...Я для своих клиентов,что нынешних, что приобретаемых, не могу продать плохое качество по высоким ценам и наоборот, не какой окупаемости и никаких клиентов...
"Все в грязи, один я на белом коне!":)
Научитесь слушать других, а не только свои эмоции и продажи пойдут!!!
Успехов!
spprint99
01.04.2008, 18:31
Девушка из Принт Мастера,
предлагаю не хамить и умерить свои эмоции. У вас точно ничего не купим, даже даром общаться не хочется:)
glaz
01.04.2008, 19:48
Научить продавать дорогое:yes: , а заняться демпингом всегда успеете
0,9*1,5м. 4+0 4шт.
Ваш заказ на материале Prеmium - Ferrari Frontlite c качеством 720*720dpi будет стоить 3240руб.
Срок изготовления 2-3 дня.
С Уважением
Галяутдинов Сергей
spprint99
03.04.2008, 19:14
Спасибо всем откликнувшимся!
Заказ размещён, исполнен и получен в обещанные сроки!
Всем, успехов!