Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : обшивка фасада
teaspoon
01.04.2008, 12:36
Добрый день. Интересует стоимость и сроки обшивки фасада (пластик или композитный материал? какой материал лучше? цвет должен быть оранжевым) ,площадь около 30 кв. м., сверху аппликация белой пленкой. И еще крепится все это дело должно таким образом,что бы не было видно ни одного самореза.Такое вообще возможно? Заранее спасибо за ответ.
Pavelllin
01.04.2008, 12:38
можем запечатать пластик
УФ чернилами
adverti
01.04.2008, 13:19
Добрый день. Интересует стоимость и сроки обшивки фасада (пластик или композитный материал? какой материал лучше? цвет должен быть оранжевым) ,площадь около 30 кв. м., сверху аппликация белой пленкой. И еще крепится все это дело должно таким образом,что бы не было видно ни одного самореза.Такое вообще возможно? Заранее спасибо за ответ.
Можем предложить зашить композитом, пластик поплывет.Крепежных элементов видно не будет.Звоните, пообщаемся.
ANDRU
01.04.2008, 13:41
Сделаем аппликацию белой.Это кассеты.Саморезов не видно.
Sergeevich
01.04.2008, 14:05
Можно. Не сложно. А фото фасада? А Т.З?
Трошин Александ
01.04.2008, 14:30
Добрый день. Интересует стоимость и сроки обшивки фасада (пластик или композитный материал? какой материал лучше? цвет должен быть оранжевым) ,площадь около 30 кв. м., сверху аппликация белой пленкой. И еще крепится все это дело должно таким образом,что бы не было видно ни одного самореза.Такое вообще возможно? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! присылайте макет и фото фасада на s-company@yandex.ru
teaspoon
01.04.2008, 14:31
Можно. Не сложно. А фото фасада? А Т.З?
напишите пожалуйста вашу электронку,и я вам все скину.
Sergeevich
01.04.2008, 14:34
http://www.forum.print-forum.ru/member.php?u=5491
VERT
01.04.2008, 14:44
И нам фасад скиньте..
tatiana@ad-vert.ru
775-83-59, Татьяна
adverti
01.04.2008, 14:51
напишите пожалуйста вашу электронку,и я вам все скину.
И нам скиньте макетик и привязку. В таком случае сможем и цены дать!
kobzard
01.04.2008, 18:15
все реально! и сделать апликацию тоже.
нужно понимание по размеру плит и желательно фото фасада
Bibichev
02.04.2008, 11:37
Будет композит, касеты из него, поэтому крепёж не будет виден. Был опыт облицовки фасада казино таким способом. (Казино "колизей" в г. Одинцово). Если можно, фото и ТЗ.
carry
04.04.2008, 17:00
Все реально, можно лластик, но не нужно, можно МДФ, можно композит подороже, но и по надежнее цены, ничего не дадут, они у всех почти одинаковые, нужен макет, замер и обсчет umans@yandex.ru