Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

баннер 8х3,5 м [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : баннер 8х3,5 м


Darya
01.04.2008, 03:55
Нужно 7 баннеров 8х3,5 м, напечатанные одним куском, 720 dpi

Посоветуйте, пожалуйста, какой нужен крепеж, и посчитайте его отдельно. Реально ли будет повесить баннер не специалистам или обязательно нанимать монтажников. Сколько может стоить монтаж?

виктория1
01.04.2008, 11:43
Ответ на почте
________________________________________
Виктория, т. 782-13-28, www.goodwin.ru
Рекламно-производственная компания "Goodwin"

Принт Мастер
01.04.2008, 11:48
Добрый день.
Могу вам предложить печать на европейском баннере с разрешением 720 dpi (баннер на самом деле очень хорош,тк некоторые наши заказчики принимают его за баннерную ткань или бумагу,причем по плотности он не уступает обычным).
Это может подтвердить бесплатная цветопроба.
Стоимость за 7 шт составляет - 77376 руб
Крепить можно растяжкой, но очень аккуратной через люверсы.
Чтобы быть уверенными на 100%, что баннер при креплении не порвется,можно сделать завары (при установке люверсов-бесплатно)
Люверсы с шагом в 30 см - 5048 руб

За качество могу поручиться.
Но есть одно "НО"...баннер будет со склейкой,но с такой аккуратной,что не будет бросаться в глаза.
По всем интересующим вопросам звоните,буду рада помочь.
С уважением.

P.S. макет с конструкцией позволяет аккуратно его смантировать.

Pavelllin
01.04.2008, 12:01
печать баннеров 60000 руб.
все одним куском

Трошин Александ
01.04.2008, 13:39
за 7 шт. - 33320 руб. (крепить можно на люверсах)
одним куско нельзя, будет склейка!!!

Signprint
01.04.2008, 13:43
26460 руб за 7 шт.
отдельно за люверсы 3800 руб
со склейкой

5ok
01.04.2008, 13:58
7 баннеров будет стоить 76 000 с люверсами и склейкой.зато еще ваших внуков перевесИт!:)

Maryana
02.04.2008, 10:51
Баннер китай - 33000 с люверсами
баннер европа - 39200 с люверсами