всетаки лучше пристегиваться!!!!!!!!!!!!!!
http://carsguru.ru/news/2046/view.html
Natalie-tours
28.03.2008, 17:07
У меня ничего не открывается:cray:
Golyand
28.03.2008, 17:23
http://newsland.ru/News/Detail/id/82670/
RightPrint
28.03.2008, 17:30
ВАЗ праворульный!:shok:
Но за 200 штук лучше просто купить ЛОТОС и всякие там БМВ оставлять стоять у светофоров.
Еще, наверное, тыщ 50-100 останется.
agency-pa
28.03.2008, 17:35
Боян.
IMPERIUM
28.03.2008, 17:58
http://carsguru.ru/news/2194/view.html
Артём TYBA
28.03.2008, 18:43
:
Но за 200
за такие деньги в городе лучше М5 или новый Ха5 (заряженный) взять imho
RightPrint
28.03.2008, 19:05
за такие деньги в городе лучше М5 или новый Ха5 (заряженный) взять imho
Если говорить по "заряженные машины" то с Лотусом Exige БМВ и рядом стоять не будут.
А так я бы не купил, ни то, ни другое - уж очень дорого и бестолково. :yes:
гаечка
28.03.2008, 19:27
а такую заряженную машину не хотите? и недорого... :spiteful: каркас жесткости... http://foto.mail.ru/mail/galina.nenasheva/63/
GlobusTD
28.03.2008, 19:55
а такую заряженную машину не хотите? и недорого... :spiteful: каркас жесткости... http://foto.mail.ru/mail/galina.nenasheva/63/
В данном тазике.он абсолютно не перспективен,данный каркас.
RightPrint
28.03.2008, 21:05
а такую заряженную машину не хотите? и недорого... :spiteful: каркас жесткости... http://foto.mail.ru/mail/galina.nenasheva/63/
5 минут позора и ты на работе...
И нифига никто дорогу уступать не будет....
antoxa
29.03.2008, 21:30
ОФФ , но всё таки (раз уж тема про ремни) - надобно мне задние ремни безопасности на 21093 - - мож есть у кого в дар или за плату ?????
Strel'nikova
29.03.2008, 22:06
Тох, покатаешь?...
в апреле мае на шашлыки на дачу...ГАЛ
GlobusTD
30.03.2008, 04:04
Тох, покатаешь?...
в апреле мае на шашлыки на дачу...ГАЛ
Так за рулём то нельзя...:shok:
Golyand
30.03.2008, 11:40
А мы его жену посадим)))))))))))
antoxa
30.03.2008, 19:32
Тох, покатаешь?...
в апреле мае на шашлыки на дачу...ГАЛ
да без Б, только ремни надобно сначала. эх.
01level
31.03.2008, 04:10
что за проблема у вас с ремнями? я нипайму...
что в комплектации вашего автомобиля ремней безопасности штоль нет?
ерунда какаято....
сами штоль спецально отрезали? или што?
antoxa
31.03.2008, 13:39
Эх Юль, была бы новая машинка - были бы и ремни. А так как машина Б\У то ремней нету почему то - вот и ищу.
kornanna
31.03.2008, 15:39
А я где-то слышала, что если в комплектации не предусмотрены ремни, то можно и не ставь – они все-равно нормально работать не будут и не помогут в нужный момент.
Если только отмазка от ментов – так это можно самому вырезать полоску из плотной темной ткани и набрасывать просто так.