Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

И снова про ремни... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : И снова про ремни...


Golyand
28.03.2008, 16:49
всетаки лучше пристегиваться!!!!!!!!!!!!!!
http://carsguru.ru/news/2046/view.html

Natalie-tours
28.03.2008, 17:07
У меня ничего не открывается:cray:

Golyand
28.03.2008, 17:23
http://newsland.ru/News/Detail/id/82670/

RightPrint
28.03.2008, 17:30
ВАЗ праворульный!:shok:

Но за 200 штук лучше просто купить ЛОТОС и всякие там БМВ оставлять стоять у светофоров.
Еще, наверное, тыщ 50-100 останется.

agency-pa
28.03.2008, 17:35
Боян.

IMPERIUM
28.03.2008, 17:58
http://carsguru.ru/news/2194/view.html

Артём TYBA
28.03.2008, 18:43
:

Но за 200
за такие деньги в городе лучше М5 или новый Ха5 (заряженный) взять imho

RightPrint
28.03.2008, 19:05
за такие деньги в городе лучше М5 или новый Ха5 (заряженный) взять imho

Если говорить по "заряженные машины" то с Лотусом Exige БМВ и рядом стоять не будут.

А так я бы не купил, ни то, ни другое - уж очень дорого и бестолково. :yes:

гаечка
28.03.2008, 19:27
а такую заряженную машину не хотите? и недорого... :spiteful: каркас жесткости... http://foto.mail.ru/mail/galina.nenasheva/63/

GlobusTD
28.03.2008, 19:55
а такую заряженную машину не хотите? и недорого... :spiteful: каркас жесткости... http://foto.mail.ru/mail/galina.nenasheva/63/

В данном тазике.он абсолютно не перспективен,данный каркас.

RightPrint
28.03.2008, 21:05
а такую заряженную машину не хотите? и недорого... :spiteful: каркас жесткости... http://foto.mail.ru/mail/galina.nenasheva/63/

5 минут позора и ты на работе...
И нифига никто дорогу уступать не будет....

antoxa
29.03.2008, 21:30
ОФФ , но всё таки (раз уж тема про ремни) - надобно мне задние ремни безопасности на 21093 - - мож есть у кого в дар или за плату ?????

Strel'nikova
29.03.2008, 22:06
Тох, покатаешь?...
в апреле мае на шашлыки на дачу...ГАЛ

GlobusTD
30.03.2008, 04:04
Тох, покатаешь?...
в апреле мае на шашлыки на дачу...ГАЛ

Так за рулём то нельзя...:shok:

Golyand
30.03.2008, 11:40
А мы его жену посадим)))))))))))

antoxa
30.03.2008, 19:32
Тох, покатаешь?...
в апреле мае на шашлыки на дачу...ГАЛ
да без Б, только ремни надобно сначала. эх.

01level
31.03.2008, 04:10
что за проблема у вас с ремнями? я нипайму...
что в комплектации вашего автомобиля ремней безопасности штоль нет?
ерунда какаято....
сами штоль спецально отрезали? или што?

antoxa
31.03.2008, 13:39
Эх Юль, была бы новая машинка - были бы и ремни. А так как машина Б\У то ремней нету почему то - вот и ищу.

kornanna
31.03.2008, 15:39
А я где-то слышала, что если в комплектации не предусмотрены ремни, то можно и не ставь – они все-равно нормально работать не будут и не помогут в нужный момент.
Если только отмазка от ментов – так это можно самому вырезать полоску из плотной темной ткани и набрасывать просто так.