Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

у кого печать + резка [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : у кого печать + резка


АП!
25.03.2008, 13:05
Друзья попросили. печать на пленке совмещенная с резкой по контуру (фигурные крупные наклейки). С хорошей цветопередачей. У кого?

pilogea
25.03.2008, 13:10
Мы готовы Вам помочь!
Печать фотографического качества!

Service
25.03.2008, 14:09
Всегда готовы)

BOOM
25.03.2008, 15:16
Звоните. ЕСТЬ ВСЕ!!!

Tim9
25.03.2008, 15:23
Обращайтесь.

Alinka
25.03.2008, 17:45
звоните у нас есть печать
резка ламинация
916-66-67
916-66-40
www.gradient-art.ru

Унирек
26.03.2008, 09:46
Наш ROLAND и печатает и сразу же вырезает. Звоните

Печатаем24
27.03.2008, 18:53
Широкоформатная печать на плоттере/каттере Roland SC-545EX

Главным достоинством нашего оборудования является высокое разрешение (1440 dpi), достаточное для печати фотореалистичных изображений, благодаря этому мы можем предложить клиентам как качественную интерьерную печать, так и недорогую печать для наружной рекламы. Также возможно изготавливать полноцветные наклейки любой формы, стойкие к воздействию атмосферных явлений и выгоранию.

Шестицветная печать (СMYK +Lc, Lm) экосольвентными чернилами. Устойчивость изображения при уличном использовании до 3 лет без дополнительной ламинации
Звоните и приезжайте! Мы на 1905 года 5 мин от метро. Цветопроба бесплатно. образечек тож можем сделать пряом при вас.

Pavelllin
27.03.2008, 19:02
обращайтесь