Пожалуйста, более профессионалные коллеги, подскажите. печатают ли в России фотообои? сталкиваемся с массой запросов на печать фотообоев по индивидуальному дизайну. С дизайном у нас все замечтательно ... а вот с печатью не сталкивались. я так понимаю бумага то нужна особенная?
RPG project
17.03.2008, 22:17
напечатаем на блюбеке щиты клеем нормально. Печать интерьерка 1440 дпи в среднем12-15 у.е м2 Звоните 8-916-536-09-83 Дмитрий
Alinka
17.03.2008, 22:43
мы печатаем на фото бумеге с высоким качеством и продаем клей на который клеют обои без пятен
звоните фото качество ширина 1,5
www.gradient-art.ru
smith
18.03.2008, 02:56
Давно и много печатаем. Звоните есть много вариантов, на все вкусы. От 350 руб до 1150 руб/м.кв.
kirillov
18.03.2008, 10:51
Добрый день !
http://avetec.ru/images/oboi.jpg
Текстурированные фотообои (бумага, покрытая ПВХ) Solvoprint Wallpaper
Материал предназначен для изготовления обоев под индивидуальный заказ. Идеально подходит для дизайнерско-оформительских работ. Крепится с помощью клея для тяжелых обоев. Solvoprint Wallpaper – пожаробезопасный и устойчивый к механическим воздействиям материал.
Печать производится низкосольвентными чернилами, устойчивыми к УФ-воздействию. Разрешение печати: 720-1440 dpi. Стоимость: 850 руб/м2.
________________________________________
С уважением, Виталий Кириллов
менеджер по работе с клиентами
ООО"Авеню-Техномаш"
(495) 380-00-06
kirillov@avetec.ru
www.avetec.ru (http://www.avetec.ru)
Кострофф
18.03.2008, 11:12
напечатаем на любых обоях, уже практикуем это, работаем с рядом фирм, притензий по качеству не было. звоните, поможем, заключим долгосрочный договор или выполним разовую работу, будем рады сотрудничеству.
Pack 4u
18.03.2008, 11:46
Печатаем на холсте
mexlite manajer
18.03.2008, 11:47
Добрый день.
У нас большой опыт в печати фотообоев.
Звоните, будем рады сотрудничеству.
Tim9
18.03.2008, 12:01
Да печатают на вредных для здоровья чернилах со специфическим запахом.некоторые здесь такое и в детскую комнату напечатают.более сознательные предлагают изображение заламинировать.а ещё могут напечатать водными чернилами и тоже заламинировать,но изображение через какое то время выцветет.
romantuka
18.03.2008, 12:02
Мы занимаемся интерьерной печатью звоните.
Кострофф
18.03.2008, 12:10
Да печатают на вредных для здоровья чернилах со специфическим запахом.некоторые здесь такое и в детскую комнату напечатают.более сознательные предлагают изображение заламинировать.а ещё могут напечатать водными чернилами и тоже заламинировать,но изображение через какое то время выцветет.
позвольте с вами не согласиться, печатаем без запахов и во время печати и после, краски не цветут, заказчик доволен, у меня у самого дома висят такие обои, ни каких посторонних запахов нет.
Pavelllin
18.03.2008, 14:26
обои. Звоните. На складе флизелиновые
Печатаем24
18.03.2008, 14:40
Печататем на текстутрированных обоях с фотокачеством на широкоформатном плоттере Роланд. звоните ! Мы на 1905 года, ожем подвезти обрацы, селать бесплатно цветопробу и т.д.