Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Самоклейка под оклейку тубусов [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Самоклейка под оклейку тубусов


olevel.ru
18.12.2003, 20:52
Плоттерная печать, этикетки и наклейки на тубусы - 340х300см, 25 наклеек, 25 этикеток, спасибо

glaz
19.12.2003, 12:08
Есть печать на самоклейке пленке, но у нее 200 см. ширина, так что 300 см. будет из двух частей, Устроит ?

Или на Encad 600dpi (интерьерные) макс. ширина 150 см.
С Уважением.
Галяутдинов Сергей.

P.S. действительно размеры такие? или это в мм.?

olevel.ru
19.12.2003, 12:12
В мм конечно.... Новый год однако...

busines
19.12.2003, 12:19
1960 руб. за все

234-96-47
234-96-48