Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Бумага из китая [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Бумага из китая


printipf1
13.03.2008, 19:29
Подсажите кто в Москве занимается продажей
бумаги пр-ва Китай.

Спасибо.

Мочалов Никита
13.03.2008, 23:07
Берег например. "Экостар" называется

kornanna
19.03.2008, 21:26
DoubleV.
Называется Титан+

Paper man
20.03.2008, 23:02
Подсажите кто в Москве занимается продажей
бумаги пр-ва Китай.

Спасибо.

КОМУС. Бумага Mega, матовая и глянцевая. Производство концерна APP.