Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Разработка дизайна. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Разработка дизайна.


VolnyVeter
13.03.2008, 13:28
Уважаемые господа, необходимо разработать дизайн для промышленной упаковки. Бюджет - 100 150$.

Tico
13.03.2008, 14:32
Боюсь с такими ценами Вы не по адресу обратились, за такие деньги Вам следует к фрилансерам обратиться.
Совсем перестали труд дизайнеров уважать :nono:

VolnyVeter
13.03.2008, 14:39
Боюсь с такими ценами Вы не по адресу обратились, за такие деньги Вам следует к фрилансерам обратиться.
Совсем перестали труд дизайнеров уважать :nono:

Спасибо что потратили время на ответ. Видимо есть свободное?

Vas
13.03.2008, 15:22
Боюсь с такими ценами Вы не по адресу обратились, за такие деньги Вам следует к фрилансерам обратиться.
Совсем перестали труд дизайнеров уважать :nono:

Напрасно вы так!
Не видя Т. З., уже решаете дорого это или нет.
Стесняюсь спросить)), а чем дизайнер отличается от "фрилансера", наверное тем если "фрилансеру" фартанет устроиться в "РА" аки три табуретки, он станет дизайнером).
Если есть желание и время кого либо пожурить, то на мой взгляд надо журить тех, кто сует свою рекламу в тендер, верстаем, креативим, самовар починяем, достали уже:cool:

Tico
13.03.2008, 15:22
Спасибо что потратили время на ответ. Видимо есть свободное?

А почему бы и нет, для хорошего человека всегда время найдется!

Tico
13.03.2008, 15:33
Напрасно вы так!
Не видя Т. З., уже решаете дорого это или нет.
Стесняюсь спросить)), а чем дизайнер отличается от "фрилансера", наверное тем если "фрилансеру" фартанет устроиться в "РА" аки три табуретки, он станет дизайнером).
Если есть желание и время кого либо пожурить, то на мой взгляд надо журить тех, кто сует свою рекламу в тендер, верстаем, креативим, самовар починяем, достали уже:cool:

я написал не в обиду фрилансеров. спорить можно до бесконечности о разнице цен и работ. по поводу саморекламы это не к нам.

VolnyVeter
13.03.2008, 15:54
А почему бы и нет, для хорошего человека всегда время найдется!

Ну если для хорошего человека и при этом еще и 100 - 150 у.е. заработать - так может диспут закончим и дизайном займемся?

ClockWorked
13.03.2008, 16:04
можно ТЗ посмотреть предварительно?

VolnyVeter
13.03.2008, 16:23
можно ТЗ посмотреть предварительно?

Бланк ТЗ с необходимыми параметрами есть?

ClockWorked
13.03.2008, 16:40
да пишите сюда (deprepress@ya.ru) все параметры, пожелания и требования ;)

если заказ и его характеристики соответствуют озвученной сумме, вы об этом будете опевещены, тем же способом каким я получу тз, также вы будете оповещены о сроках исполнения и формы оплаты

ежели сумма окажется недостаточной, времени на исполнение не останется и т.д. и т.п. вам будет отправлено письмо, с отказом по вашему заказу ;)

Tico
13.03.2008, 19:43
Ну если для хорошего человека и при этом еще и 100 - 150 у.е. заработать - так может диспут закончим и дизайном займемся?

Ну не может дизайнер работать в убыток своему предприятию. не могу я его заставить потратит совокупно 3-4 дня как минимум на работу, а заплатить 3 000 рублей. на что-же ему бедному потом кормить семью? заметьте я даже не просил прислать ни ТЗ, ни Бриф. Упаковка это лицо компании, как ее сляпаешь так она и "поплывет"
если Вы хотите упаковку за день, то конечно-же хоть завтра приезжайте. сделаем прямо при Вас.

ClockWorked
14.03.2008, 12:27
Tico, дизайнер может ведь и сам прочитать топик и сделать работу в свободные от работы часы, разве нет? =) Тем более что для человека с окладом это маленький, но "+" в копилку, а фрилансер даж не посмотрит ему меньше чем за 1000 у.е. выполнять вредно ;)

irina-stm
15.03.2008, 00:50
пришлите т/з нa e.m@mail.ru
С уважением,
Марченко Елена

RoustPress
20.03.2008, 18:37
Шлите Т.З. сделаем.

С Уважением, Наталья