Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

POLLY 566 AСД-принт, Зеленоград [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : POLLY 566 AСД-принт, Зеленоград


Lotoff
06.03.2008, 22:43
Идет инсталяция. 5 красок, Формат А2

Lotoff
21.03.2008, 17:29
вот она. Уже в работе

Gertruda
17.04.2008, 00:18
Прошел почти месяц с момента инсталляции. Вы довольны оборудованием? Это Polly или все-таки КВА? Скажите, чем был обусловлен Ваш выбор? Мы тоже в поиске, склоняемся к КВА, интересно Ваше мнение.
Спасибо.
Gertruda

Lotoff
17.04.2008, 20:05
выбор обусловленн просто очень хороей ценой. Естественно, как у любого б/у не без проблем было. Но так по мелочи, с электроникой. Ну и валы увлажнения пришлось поменять - страрые были по краям раздуты. Вроде пока все решили, тьфу 3 раза.
Это еще полли, но в механике, насколько я знаю там особо ничего не менялось с их переходом в КБА. По степени автоматизации впинципе очень неплохо, не хватает только реально смывок резин в автомате. Аксиальные и радиальные приводки с пульта, диагональные вручную (как на доминантах) зональная подача краски с пульта. Холодильник, автомат включения давлений, увлажнения и наката краски (Везде пневматика). паук на 9 присосок (4+5) - очень хорошо работает. ИК-сушка, высокий выклад. Везде пневматика. А так, конечно, это просто более качественно сделанный 755 доминант, навороченный электроникой и с другими кожухами. В механике почти идентичны. Ну плюс утяжеленная станина. И в отличии от постсоветских доминантов хороший метал. Вообщем Рапида наверное лучше. Хотя бы тем, что она рапида. А если вы о перформе то лучше уж полли. То же самое, только управление с другой стороны и название другое, но дороже.

Иприс-Москва
22.04.2008, 17:05
Уважаемые господа! Поздравляем Вас с началом успешной работой на Полли 566. Будем рады пообщаться. Можете рассказать мне подробности, позвонив мне по номеру 589-90-19.

В декабре прошлого года в Зеленограде в типографии "Первый Печатный Двор" нашей сервисной службой была успешно запущена новая машина KBA PERFORMA 74-4. Специализируются они на специфической продукции строгого отчета, потому, к сожалению, производство закрытое.

Про нынешние машины. Как известно ( www.ipris.ru ) сейчас производятся машины двух форматов KBA PERFORMA 66 (485х660 мм) и KBA PERFORMA 74 (520х740мм). Отличаются они конечно друг от друга не только форматом, но и классом, конструктивом, оснащенностью. Performa 74-го формата (52х74) сейчас поставляется вместо снятой прошлым летом с производства Рапидой 74, при этом в Performa 74 множество серьезных разработок внедрено именно от Рапиды.

Чешский завод немецкий концерн КВА приобрел больше 3-х лет назад, переоснастив полностью самым современнейшим оборудованием, присоединив конструкторский центр к материнским разработчикам в немецком Радебойле (заводы расположены в 300 км друг от друга), и внедрив свои технологии, в том числе и по качеству продукции. Если нужно посмотреть не Полли, а свежие Перформы (и 66 и 74-ые) в работе в московских типографиях, свяжитесь с отделом продаж оборудования Иприс-Москва по тел. 589-90-19.
С уважением, Павел

foton-ru
13.05.2008, 18:34
Идет инсталяция. 5 красок, Формат А2

Кто-то обещал спасибо сказать, за решение проблем с электроникой.

Gertruda
22.05.2008, 01:52
Спасибо за консультацию :yes:

Lotoff
02.06.2008, 19:36
foton-ru (http://forum.print-forum.ru/member.php?u=14078) http://www.forum.print-forum.ru/images/statusicon/user_offline.gif - благодарить не за что. Благодарность была по просьбе фотона тут размещена, мне не жалко было - но удалена по причинам указанным тут:
http://forum.print-forum.ru/showthread.php?p=1705905#post1705905

polly
09.09.2010, 15:35
Уважаемые господа! Поздравляем Вас с началом успешной работой на Полли 566. Будем рады пообщаться. Можете рассказать мне подробности, позвонив мне по номеру 589-90-19.

В декабре прошлого года в Зеленограде в типографии "Первый Печатный Двор" нашей сервисной службой была успешно запущена новая машина KBA PERFORMA 74-4. Специализируются они на специфической продукции строгого отчета, потому, к сожалению, производство закрытое.

Про нынешние машины. Как известно ( www.ipris.ru ) сейчас производятся машины двух форматов KBA PERFORMA 66 (485х660 мм) и KBA PERFORMA 74 (520х740мм). Отличаются они конечно друг от друга не только форматом, но и классом, конструктивом, оснащенностью. Performa 74-го формата (52х74) сейчас поставляется вместо снятой прошлым летом с производства Рапидой 74, при этом в Performa 74 множество серьезных разработок внедрено именно от Рапиды.

Чешский завод немецкий концерн КВА приобрел больше 3-х лет назад, переоснастив полностью самым современнейшим оборудованием, присоединив конструкторский центр к материнским разработчикам в немецком Радебойле (заводы расположены в 300 км друг от друга), и внедрив свои технологии, в том числе и по качеству продукции. Если нужно посмотреть не Полли, а свежие Перформы (и 66 и 74-ые) в работе в московских типографиях, свяжитесь с отделом продаж оборудования Иприс-Москва по тел. 589-90-19.
С уважением, Павел

Да только ломается часто:yes:
Три года проработал на ППД присутствовал при запуске этой машинки!!!!