Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Плакат 1,5 х 1,8 м. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Плакат 1,5 х 1,8 м.


novelty
16.12.2003, 13:52
печать 600 точек, 4+0
ламинат односторонний глянец
накатка на пенокартон

сколько денег?
и сроки...

Gigantus
16.12.2003, 13:54
80 долларов

novelty
16.12.2003, 13:59
сроки - ?
макет готов отдать вашему курьеру прямо сейчас!

Gigantus
16.12.2003, 14:05
когда нужно??? Можно отдать завтра- подойдет?

Gigantus
16.12.2003, 14:08
Денис- извини- я просчиталась- там пенокартон стоит 50 грина- получается не 80 а 120((( если подходит новая цена отдадим завтра

novelty
16.12.2003, 14:12
ок, высылайте курьера за макетом (благо ехать ему минут 5-7)

ул. Автозаводская, д.1/10, 1 эт., кабинет 113

Gigantus
16.12.2003, 14:51
Денис- у меня самый большой пенокартон 140х3000 т.е вопрос- можешь уменьшить макет до 140х180??? если можешь то получишь плакат целиком на целиковом пенокартоне а так 150х180 не получится
ответь

novelty
16.12.2003, 14:59
договорились, подрежем под 1,4х1,8

сколько точек будет печать?
какой ламинат?
какой плоттер?

Gigantus
16.12.2003, 15:02
ламинат глянец 60 микрон
печать Энкад на фотобумаге минимум 600 точек

novelty
16.12.2003, 15:04
ок, 120 у.е., срок сдачи - завтра 16,00
макет готов

если все так - ждем курьера за макетом и начинаем работать!

Gigantus
16.12.2003, 15:17
лады посылаю чела