Andrew Berezin
15.12.2003, 16:06
Добрый день!
Мне предложили провести семинар для менеджеров РА и отделов рекламы на тему: "Сувениры. Технологии изготовления и персонализации". Хочу посоветоваться. Среди подписчиков наверняка есть специалисты, работающие с сувениркой. К ним и обращаюсь.
Семинар многодневный. Предусматривает посещение работающих предприятий (моего в первую очередь :-)). Сейчас пишу программу семинара. Скажите пожалуйста, что именно было-бы интересно Вам лично узнать? Может быть есть какие-то конкретные вопросы/пожелания? Пусть даже они Вам кажутся совсем тривиальными и глупыми или слишком серьёзными, требующими глубокой теоретической подготовки. Всем ответившим обязуюсь прислать иллюстрированный конспект семинара.
--
С уважением,
Андрей Березин
P.S. Модератору. Евгений! Уважая правила форума я опубликовал данное объявление в рубрике "Помогите", хотя целесообразней было-бы в рубрике "Сувенирка". Подозреваю, что здесь не так часто бывают менеджеры от сувенирки.
Мне предложили провести семинар для менеджеров РА и отделов рекламы на тему: "Сувениры. Технологии изготовления и персонализации". Хочу посоветоваться. Среди подписчиков наверняка есть специалисты, работающие с сувениркой. К ним и обращаюсь.
Семинар многодневный. Предусматривает посещение работающих предприятий (моего в первую очередь :-)). Сейчас пишу программу семинара. Скажите пожалуйста, что именно было-бы интересно Вам лично узнать? Может быть есть какие-то конкретные вопросы/пожелания? Пусть даже они Вам кажутся совсем тривиальными и глупыми или слишком серьёзными, требующими глубокой теоретической подготовки. Всем ответившим обязуюсь прислать иллюстрированный конспект семинара.
--
С уважением,
Андрей Березин
P.S. Модератору. Евгений! Уважая правила форума я опубликовал данное объявление в рубрике "Помогите", хотя целесообразней было-бы в рубрике "Сувенирка". Подозреваю, что здесь не так часто бывают менеджеры от сувенирки.