Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Семинар "Сувениры. Технологии изготовления и персонализации" [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Семинар "Сувениры. Технологии изготовления и персонализации"


Andrew Berezin
15.12.2003, 16:06
Добрый день!
Мне предложили провести семинар для менеджеров РА и отделов рекламы на тему: "Сувениры. Технологии изготовления и персонализации". Хочу посоветоваться. Среди подписчиков наверняка есть специалисты, работающие с сувениркой. К ним и обращаюсь.
Семинар многодневный. Предусматривает посещение работающих предприятий (моего в первую очередь :-)). Сейчас пишу программу семинара. Скажите пожалуйста, что именно было-бы интересно Вам лично узнать? Может быть есть какие-то конкретные вопросы/пожелания? Пусть даже они Вам кажутся совсем тривиальными и глупыми или слишком серьёзными, требующими глубокой теоретической подготовки. Всем ответившим обязуюсь прислать иллюстрированный конспект семинара.
--
С уважением,
Андрей Березин

P.S. Модератору. Евгений! Уважая правила форума я опубликовал данное объявление в рубрике "Помогите", хотя целесообразней было-бы в рубрике "Сувенирка". Подозреваю, что здесь не так часто бывают менеджеры от сувенирки.

Eugene
16.12.2003, 10:42
Ну так разместите аналогичное объявление еще и в СУВЕНИРКе. Мы ж не деспоты.