Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Фальцевально-склеивающая линия Penguin 1150W в компании «УПАКРЕСУРС» [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Фальцевально-склеивающая линия Penguin 1150W в компании «УПАКРЕСУРС»


expecting
19.02.2008, 14:18
В январе 2008 года в компании «УПАКРЕСУРС» (г. Москва) специалистами компании «Полиграфические системы» была установлена фальцевально-склеивающая линия Penguin 1150W, производства SUN Engineering Co., Япония.
Компания «УПАКРЕСУРС» специализируется на изготовлении двухслойного гофрокартона профиля В, двухслойного микрогофрокартона профилей Е и F, а также упаковки из данных материалов.
http://www.printsys.ru/news/8962/default.aspx
«Фальцевально-склеивающая линия Penguin 1150W была специально сконструирована компанией SUN Engineering Co. для заказчика «Полиграфических систем» – компании «УПАКРЕСУРС». Техника полностью подходит для выполнения задач клиента и отличается высокой степенью надежности», - отметила руководитель направления «Оборудование для изготовления картонной упаковки» компании «Полиграфические системы» Елизарова Елена.
Автоматическая фальцевально-склеивающая линия PENGUIN 1150W предназначена для изготовления стандартных коробок с одной линией склейки, складных коробок с двойными стенками и коробок с быстро складывающимся дном или донным самозатвором.
Линия оборудована сталкивателями для устранения перекоса линии склейки, установленными в тромбонной секции, а также оснащена новой стоппер-системой, установленной на входе в обжимной конвейер, предназначенной для выравнивания линии склейки коробок с нестандартным кроем и ослабленными стенками, изготовленных из кашированного микрогофрокартона и гофрокартона профилей Е и В.

Секция фальцовки машины удлинена до 5,5 м, что позволяет фальцевать и склеивать коробки из гофрокартона.

Секции линии имеют жесткую конструкцию, состоящую из трех транспортеров, оснащенных сервоприводами для регулировки поперечного положения кареток транспортеров. Машина может производить до 30 000 коробок в час.

Инсталлированная линия Penguin 1150W полностью подготовлена для модернизации, позволяющей склеивать коробки с 4-мя и 6-ю точками склейки.

Основанная в 1965 году в Японии, компания SUN Engineering Co. занимается исключительно разработкой и производством фальцевально-склеивающего оборудования. SUN Engineering Co. производит машины с шириной прохода от 450 мм до 2700 мм, имеющие разную степень автоматизации. В 1990 г. компания создала производство в Южной Корее, что позволило снизить затраты на изготовление машин на 25-30% за счет уменьшения производственных издержек и стоимости рабочей силы. Большинство механических частей, а также комплектующие изготавливаются в Японии, в Корее производится лишь сборка машин. При помощи фальцевально-склеивающих машин SUN Engineering Co., технологически сложная для производства упаковочная продукция изготавливается очень просто. Модели PENGUIN серии 1150W и FOX серии 1000DWH стали мировыми «бестселлерами».

Оборудование SUN Engineering Co. – это не просто линейка машин с одинаковым оснащением, которые отличаются только шириной прохода, как обычно это реализовано у юго-восточных производителей, это индивидуальный подход к каждому покупателю, в соответствии с его задачами и потребностями.

Фальцевально-склеивающие линии SUN Engineering Co. могут оснащаться разнообразным дополнительным оборудованием для склейки коробок с нестандартным кроем практически любой конфигурации.
Генеральный директор компании «УПАКРЕСУРС» Нежельский Александр Иванович так прокомментировал покупку: «Фальцевально-склеивающая линия Penguin 1150W — оборудование, достойное уважения! Компания «Полиграфические системы» — наш хороший партнер. В этом сотрудничестве нас устраивает абсолютно все, начиная от помощи в выборе и заканчивая сервисным обслуживаем оборудования. При покупке оборудования специалисты «Полиграфических систем» предложили для нас очень удобные условия оплаты. Мы очень довольны новым приобретением».
Надеемся, что партнерство компаний останется таким же успешным и плодотворным, а новое оборудование позволит компании «УПАКРЕСУРС» выйти на новый этап развития и существенно увеличит производственные мощности.
Технические характеристики Penguin 1150W:

• Размер кроя, макс.: 1150х900 мм
• Материал коробок: картон, гофрокартон профилей Е, В
• Тип клея - жидкий эмульсионный
• Скорость работы, макс. – 300 м/мин
• Длина машины, м – 17

panda forever
20.02.2008, 18:34
Интересное название для фальцсклейки - "Пингвин"

printsys
31.07.2008, 11:51
Интересное название для фальцсклейки - "Пингвин"

а еще есть мышь, волк, лиса, дракон, лев и Заяц, ВО!!!:shok: