Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Требуется резчик. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Требуется резчик.


aav
12.02.2008, 15:41
В типографию требуется опытный резчик на резальную машину Воленберг. Опыт работы на данном или схожем оборудовании не менее 3-х лет‚ профессионализм‚ аккуратность‚ ответственное отношение к работе.

Обязанности:

Резка бумаги перед печатью‚ резка готовой продукции.

Условия:

Оформление по ТК‚ график 5/2‚ 5 мин. от м.Нагорная

20000-24000 руб.