Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

бумага для наполнения [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : бумага для наполнения


sheenn
07.02.2008, 16:47
Подскажите, плиз, а где купить бумагу типа оч. тонкой кальки, которую кладут в обувные коробки или в подарочные коробки.
Можно обрезки, можно даже с печатью, если это какие-то нейтральные узорчики (не лого).

dj-alex
07.02.2008, 17:44
Подскажите, плиз, а где купить бумагу типа оч. тонкой кальки, которую кладут в обувные коробки или в подарочные коробки.
Можно обрезки, можно даже с печатью, если это какие-то нейтральные узорчики (не лого).Попробуйте поискать в типографиях на допечатных участках. %80 прокладочной бумаги для пластин там идет на выброс. А калька, как раз, тонкая ;)

bumagaA3
07.02.2008, 19:31
Сформулируйте вопрос в килограммах, или в рублях, или в цене килограмма.