Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

СРОЧНО! менеджер по работе с клиентами!!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : СРОЧНО! менеджер по работе с клиентами!!!!


ENatali
07.02.2008, 15:43
Требуется менеджер по работе с клиентами(офсетная полиграфия) График работы: с 10 до 18 ч. З\П 800- 2000 $ Оформление по ТКРФ.
Наталья
Enat@ya.ru (Enat@ya.ru)
8 499 501 11 00
8 499 747 43 51

Ignatenko
07.02.2008, 16:26
1. Менеджеры нужны всем.
2. Хороших менеджеров мало.
3. На всех не хватает :-)

НО! В виду предстоящего ухудшения общего делового фона в нашей стране (всвязи в мировым фин.кризисом) нервничань не надо, так как крупные компании, развращающие рядовых сотрудников уже начали их активно сокращать :-)

Немного подождем и маятник качнется в нашу сторону, господа работодатели :-)

PS Я глубоко убежден в том, что эффективным сотрудникам платить нужно много. Я считаю, что за эффективную работу платить нужно много. Я уверен, что если человек захочет он СМОЖЕТ работать хорошо, эффективно. НО пока в Москве можно НАХАЛЯВУ (мы ведь не считаем настоящей работой питие кофе и сплетни в течение рабочего дня) получать 20-30 тысяч рублей, малому бизнесу будет тяжело.

Кто что скажет?