Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Комплексный заказ на сувенирную продукцию [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Комплексный заказ на сувенирную продукцию


aphonich
06.02.2008, 14:41
Ручки пластик 5 000шт
Ручки представительские 300шт
Блокноты пружина 2+0 1 000шт
Калькуляторы 500шт
Пакеты полиэтиленовые 60x50 cm 50 mkm 1 000 000шт
Зажигалки 10 000шт
Пепельницы 5 000шт
Визитницы 100шт
Фляжка 100шт

Красочность: 1+0 либо 2+0

ещё мне нужны каталоги с сувенирной продукцией, для показа заказчику, чтобы он выбрал понравившеюся ему позицию!!! и потом ещё готов выкупить единичные образцы, для опять же показа их заказчику

Предупреждаю!!! печать должна быть оч.хорошего качества (т.к. клиент серьезный), буду требовать образцы вашей печати и захочу увидеть производственное оборудование

Другой Дизайн
06.02.2008, 14:54
не смогли дозвониться.подьезжайте-покажем оборудование.выкупите образцы заодно.для примера-зажигалка с лого-4р. ручка-3.5р.сделаем все кроме пакетов.пакеты не наш тираж.

artlogo
06.02.2008, 14:56
1. Ручки http://artlogo.narod.ru/supernew.html, http://artlogo.narod.ru/popular1.html
Стоимость от 3,6 р./шт.
2. Фляжки - от 150 р. (80oz)
Зажигалки и пепельници под поставку 6-8 недель.
Звоните 746-96-83

suvenir
06.02.2008, 15:13
Звоните!

AliSaPrinT
06.02.2008, 15:19
тампопечать для "серьёзных" клиентов.....

aphonich
06.02.2008, 15:28
спасибо за ответы, всем позвоню и приеду пообщаться!

отдельно по пакетам, можно озвучить цену?!

пакет будет черный, либо закрашиваться черными по середине логотип (оранжевый пантон 157)

aphonich
06.02.2008, 15:29
Звоните после 19:00

aphonich
06.02.2008, 15:42
тампопечать для "серьёзных" клиентов.....

что вы можете сказать по этой теме?!

AliSaPrinT
06.02.2008, 15:44
могу всё рассказать что Вас заинтересует+ могу сделать эту самую печать

ias
06.02.2008, 15:49
можем предложить сами предметы для нанесения очень дешево, возим сами из Китая, звоните 62 77 394
Наталья

aphonich
06.02.2008, 15:51
Хотел ещё отметить что скорее всего вся продукция будет черного цвета, нанесение будет пантоном 157 (оранжевый) цвет принципиально, есть BrandBook!!!

Другой Дизайн
06.02.2008, 18:25
есть образцы всего. кроме пакетов.цвет 2+0.оранжевый не ляжет без подложки.

aphonich
06.02.2008, 18:52
есть образцы всего. кроме пакетов.цвет 2+0.оранжевый не ляжет без подложки.

тут тема такая (я про пакет), либо краситься полностью пакет в черный, либо на черном пакете делаеться подложка под пантон!!!

гаечка
06.02.2008, 19:00
Можем предложить лазерную гравировку на фляжках например!но свободна она будет только 12 февраля!Сейчас делаем большой заказ.

Ashtein
06.02.2008, 19:01
Денис!
Могу предложить вам ручки всякие -разные с нашего склада!
У нас только представительского класса, ручки и все такое...
Оригиналы. Красивая упаковка и документы.
Информацию скину по запросу.
С уважением,
Чернова Татьяна.
t.chernova@l-goods.ru
www.l-goods.ru
www.l-gifts.ru