Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Типографии требуется резчик. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Типографии требуется резчик.


vadimd
05.02.2008, 13:58
Требуется резчик на POLAR 78.График работы 2\2.Метро свиблово 5 мин.пешком.З\п 25000р.Опыт работы до 3 лет.Возраст 25-40.
тел. 380-23-09 Вадим