Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

вопрос про Atlas 320 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : вопрос про Atlas 320


sirin2000
29.01.2008, 16:00
Господа, расскажите пожалуйста, если кто сталкивался, про машину Atlas 320.
Интересна любая информация

Павел
29.01.2008, 17:03
Видел я её - так сказать "не внушает" - классический пример "кЕтая" в не самом лучшем его проявлении. Лучше уж Лабельмен.

Игорь 77
29.01.2008, 17:51
Смотря для каких целей берете!? Если простинький полноцвет то пойдет!!! Про супер этикетку говорить не стоит. Напишите конкретно что интересует отвечу! Опыт есть.

Павел
29.01.2008, 18:30
Если простинький полноцвет то пойдет!!! Кстати да, согласен.

sirin2000
29.01.2008, 20:23
Смотря для каких целей берете!? Если простинький полноцвет то пойдет!!!

Делать нужно полноцветную этикетку на самоклейке с ламинацией для аккумуляторной батареи (та которая клеится на фасад). Это под что хотим взять, так как есть постоянный заказ.

Павел
29.01.2008, 20:38
Делать нужно полноцветную этикетку на самоклейке с ламинацией для аккумуляторной батареи (та которая клеится на фасад). Это под что хотим взять, так как есть постоянный заказ.
Хм... Тогда тем более я бы рекомендовал присмотреться к Labelmen (http://www.variant.ru/catalog/series.html?id=0633d67uhc&grup=85). Хотя что там с ценами - не в курсе...

Service
30.01.2008, 11:53
Делать нужно полноцветную этикетку на самоклейке с ламинацией для аккумуляторной батареи (та которая клеится на фасад). Это под что хотим взять, так как есть постоянный заказ.
б\у флексу нормальную
атлас только для простых работ,опять же скорость работы,пойдут тиражи и что?....в принципе выбирать вам,я так понял только из за ламинаци берете,там уф по моему...
я бы все таки подумал...

Игорь 77
30.01.2008, 14:06
Скажу так: Для тех работ что вы задумали делать ,машина вполне сгодиться, но холодная ламинация не фонтан!!! И машина обезательно должна быть УФ!!! В целом вам ни кто не скажет о качестве и достоинствах этой машины на100%так как в росии они максимум года 1,5! Я знаю людей которые на них работают имено столько, могу проконсультировать и сказать где можно посмотреть! И почему имено Атлас, есть еще Зонтен и Бронко точно такиеже есть не большая разница в цене. Знаю фирмы которые продают!!! Да кстати ,Лайбелман который вам предлагают в самой дешевой комплектации минимум в 3,5раза дороже чем пяти цветный УФ Атлас или Зонтен!!!Выбор ваш, Удачи в бизнесе!!!!!

Olusha
30.01.2008, 17:15
Здравствуйте!
Исходя из поставленных Вами задач, Атлас-320 идеально подходит Вам для их разрешения. Если у Вас не миллионные тиражи, скорость 50 м/мин будет в самый раз. Конечно можно взять и Galluss за миллионы долларов, он тоже справиться с данной задачей, но Атлас вы отобьете за максимально короткий срок. Что касается ламинации на машине Атлас, Вы сможете производить холодную ламинацию (кстати по качеству холодной ламинации - можем предоставить образцы этикеток, чтобы Вы смогли оценить), либо лакировать УФ-лаком на последней секции.
Для Ваших задач мы можем предложить Атлас 320-4Н (с четырьмя ИК-сушками для работы на спиртовых и водных красках). Стоимость оборудования в стандартной комплектации составит 1327000 рублей. Если в будущем для Ваших заказов понадобится печать пантоном, или лакировать продукцию, Вы сможете приобрести и нарастить машину дополнительными секциями. С более подробной информацией Вы сможете ознакомится на нашем сайте www.newsolv.ru.

Павел
30.01.2008, 23:03
...но холодная ламинация не фонтан!!! Вполне фонтан. Если её исполььзуют при печати этикеток на канистры с маслами, тосолом и прочими авто-жидклстями, то чем АКБ хуже?

И машина обезательно должна быть УФ!!! Это предрассудки. :)

Да кстати, Лайбелмен, который вам предлагают в самой дешевой комплектации минимум в 3,5 раза дороже, чем пятицветный УФ Атлас или Зонтен!!! А вот за это спасибо, про цены на Лабельмен я не знал. Даже с учетом того, что Лабельмен 6-красочный, с УФ-лаком и холодным ламинированием, соотношение цен с китайскими флексо-башнями явно не в его пользу.

Павел
30.01.2008, 23:05
... Атлас-320 идеально подходит Вам для их разрешения. Ну, положим, не идеально. Но при ограниченном бюджете сойдёт.