Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

помогите! очень нужны такие вот штуки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : помогите! очень нужны такие вот штуки


AllaRika
29.01.2008, 15:43
нужно в наличае 300 штук.
всем заранее большое спасибо

stolpovskikh
29.01.2008, 15:47
и какие?

AllaRika
29.01.2008, 15:49
уже исправила...))))

resmar
29.01.2008, 16:06
таких пока нет на складе, другие варианты рассматриваются?

AllaRika
29.01.2008, 16:13
таких пока нет на складе, другие варианты рассматриваются?

к сожалению нужны именно такие..((((

АПВ
29.01.2008, 17:29
и цвет нужен именно такой??))

AllaRika
29.01.2008, 17:33
и цвет нужен именно такой??))

да, нужны точно такие же....

stolpovskikh
30.01.2008, 13:23
Визитница 13,3х20,2 см, 72 кармана, Brand - бордо. Может, такая подойдет? Цена 151 руб/шт.

gayka
30.01.2008, 15:42
Добрый день! такие штуки как у вас на картинке, а именно холдеры для дисконтных и кредитных карт будут в наличии где-то 15-20 февраля. цена 147руб. если будут вопросы пишите :) могу поставить для вас резерв!

gayka
30.01.2008, 15:43
пишите на адрес gaechkaa@yandex.ru