Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужен брелок, вот такой! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужен брелок, вот такой!


Calculate
29.01.2008, 14:56
Уважаемые коллеги нужен брелок (во вложении), по образу и подобию, 2000 штук

кто может помочь?
ek-rim@mail.ru
ICQ 475-368-163

stolpovskikh
29.01.2008, 15:03
Вам нужно изготовить или можно предложить готовый? Есть такие. Цена первого 40,50 руб/шт., второго - 32,16 руб/шт.

kates&t
29.01.2008, 15:06
Здравствуйте!
Есть в наличии следующие модельки:1)55руб.(1820шт.),2)35руб.,(5000шт.),3)79 руб.(6000шт.),доставка бесплатно,звоните!

sander
29.01.2008, 16:05
Можем предложить следующие варианты: первый - 38,5 руб, второй - 51,6 руб.
Звоните 369-1723.