Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

забавно: [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : забавно:


prospap
25.01.2008, 10:59
интересный факт:
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бкувы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

finnic
25.01.2008, 11:10
интересный факт:
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бкувы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Это применимо для тех кто читает не по слогам:pooh_lol::pooh_lol:

agency-pa
25.01.2008, 11:31
Боянище.

RAP14
25.01.2008, 11:33
Блин Серега, сколько же можно то уже, не в первой тема то поднимается.

prospap
25.01.2008, 12:13
мдя, чето эт мимо меня прошло как то.

МАСТЕР
25.01.2008, 21:35
Забавно....:shok: