Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

250 A3, 4+4, бумага 200 г/м2 сегодня к вечеру или к утру [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 250 A3, 4+4, бумага 200 г/м2 сегодня к вечеру или к утру


bris-poligraph
05.12.2003, 14:53
250 A3, 4+4, бумага 200 г/м2 сегодня к вечеру или к утру
есть плашка синяя :)

K-S-U@zmail.ru
05.12.2003, 15:02
позвоните-приходите-сделаем

410$ на цифре DC12

oln
05.12.2003, 15:04
8250 руб.
звоните сделаем

enaku
05.12.2003, 15:15
8000 рублей к утру успеем

oprint
05.12.2003, 15:38
9000 на Indigo. Тел.240-58-63;995-43-38. сегодня сделаем