Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

нужна офсетка 160 г [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : нужна офсетка 160 г


Dolce Vita
23.01.2008, 21:10
Кто знает где можно купить офсетку 160 г
нужно А3 - листов 800,
очень нужна, а привезут только в конце следующей недели

Vendor-bum
24.01.2008, 11:30
Можем предложить ролевую 160 г. 62 см.

тел.:228-79-58, Юлия

Dolce Vita
24.01.2008, 11:36
Нужно в листах, роль мы не распустим.

Vendor-bum
24.01.2008, 11:47
Можем порезать на ваш формат, но это будет не раньше следующей недели. Минимальное количество - 1 тонна.

Dolce Vita
24.01.2008, 12:50
нам надо всего 800 листов

souzpechat
24.01.2008, 13:38
Обратитесь в ИНТЕРБУМТОРГ.

Starik Kramer
24.01.2008, 13:50
В «Дубль В» немецкая офсетная бумага от 1 листа, режут в формат на месте.