Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : нужна офсетка 160 г
Dolce Vita
23.01.2008, 21:10
Кто знает где можно купить офсетку 160 г
нужно А3 - листов 800,
очень нужна, а привезут только в конце следующей недели
Vendor-bum
24.01.2008, 11:30
Можем предложить ролевую 160 г. 62 см.
тел.:228-79-58, Юлия
Dolce Vita
24.01.2008, 11:36
Нужно в листах, роль мы не распустим.
Vendor-bum
24.01.2008, 11:47
Можем порезать на ваш формат, но это будет не раньше следующей недели. Минимальное количество - 1 тонна.
Dolce Vita
24.01.2008, 12:50
нам надо всего 800 листов
souzpechat
24.01.2008, 13:38
Обратитесь в ИНТЕРБУМТОРГ.
Starik Kramer
24.01.2008, 13:50
В «Дубль В» немецкая офсетная бумага от 1 листа, режут в формат на месте.