Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Обладатели Ricoh 5560 есть ? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Обладатели Ricoh 5560 есть ?


Aquarel
28.12.2007, 23:25
вот такую модельку от Рико юзает кто-нибудь?

ITI-print
29.12.2007, 00:10
Когда я брал 6513(практически новую), мне предлагали 5560. Сказали дилеры что это УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ 6513 машина.
В сравнении с Ксероксом 250 - фиг знает.
Кто-то говорит что очень надежная печка и печатает на всем, хоть на фанере...

Aquarel
30.12.2007, 14:04
головной офис Рико сгорел 20-го декабря... :( - но, говорят, модель 5560 продавалась в Москве... вот и хотелось бы найти владельца сего чудо-аппарата...