Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

требуется оператор на Epson 7800 и режущий плоттер [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : требуется оператор на Epson 7800 и режущий плоттер


ilves
25.12.2007, 17:02
на постоянную работу требуется оператор на Epson 7800 и режущий плоттер. Все условия обсудим при собеседовании

ilves
27.12.2007, 20:54
на постоянную работу требуется оператор на Epson 7800 и режущий плоттер. Елена