Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Приглашаю Менеджеров! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Приглашаю Менеджеров!


Selena
24.12.2007, 19:15
Добрый вечер, уважаемые коллеги!!!!

Приглашаю на работу Офсетных Менеджеров (и рассмотрю цифровых менеджеров! в связи с открытием направления цифровой печати)

1. менеджера на привлечение клиентов для офсетной печати (3 машины SM)
2. менеджеры на привлечение клиентов на цифровую печать (3 машины - 6060, 2060, 5000)
3. технологи на офсет (только расчет)
4. принт-менеджер на субподряд, желательно иметь своих подрядчиков.

Если Менеджер с клиентами, то условия оговариваются индивидуально!!!!

TSV-Print
26.12.2007, 18:16
Добрый вечер, уважаемые коллеги!!!!

Приглашаю на работу Офсетных Менеджеров (и рассмотрю цифровых менеджеров! в связи с открытием направления цифровой печати)

4. принт-менеджер на субподряд, желательно иметь своих подрядчиков.

Если Менеджер с клиентами, то условия оговариваются индивидуально!!!!

Какая направленость субподряда?