Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужны бейсболки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужны бейсболки


Nicefoto
06.12.2007, 20:23
У кого-нибудь есть такие бейсболки?
Нужны 22 шт. Сзади жел-на липучка.

Nicefoto
07.12.2007, 10:31
Что, неужели ни у кого нет?

Borodin
07.12.2007, 11:32
енсть только на пластиковой застежке
http://www.mb-trade.ru/index.php?productID=119

Ирина_Литвинова
07.12.2007, 11:54
А печать на них нужна?

Nicefoto
07.12.2007, 12:44
Да и + к этому на 22 белых футболках. Есть варианты?

Ирина_Литвинова
07.12.2007, 15:04
Печать на бейсболках 22 шт 1+0 1084 руб + бейсб 40 руб/шт (хб), печать на футболках 22 шт 1+1 1920 руб + футболки (от 70 руб/шт)