Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Помогите выбрать оборудование!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Помогите выбрать оборудование!!!


godzilla
06.12.2007, 11:21
День добрый! У меня очень примитивный вопрос.
У меня своё рек. агентство (мастерская) и очень хочется его расширить. И расширить за счет покупки оборудования по производству полиэтиленовой пленки (экструдера), пакетоделательной машины и флексомашины. Вопрос в следующем, а точнее просьба. Подскажите, на что обратить внимание при выборе фирм производителей данного оборудования. А может, посоветуете, что конкретно купить, в моём случае. По данной теме знаю мало. Мой бюджет от 2,5 млн. руб. до 3,5 млн. Помогите, а!!! Заранее признателен.

Dmitry Petrash
06.12.2007, 13:50
очень боюсь, что в таком бюджете ничего путного Вы не найдете :nono: Только азия, причем - не самая лучшая.
Одна только приличная европейская флексомашина обойдется не меньше 800 тыс. Евро новая. Б/У - это как сможете найти. Трудно, но можно, и при этом - очень легко ошибиться в выборе, то есть риск велик.
Хотя конечно печатать пакеты типа "Спасибо за покупку!" вполне можно и на азиатах... Надо только заранее понимать, что на большее они не способны.

Service
06.12.2007, 14:43
День добрый! У меня очень примитивный вопрос.
У меня своё рек. агентство (мастерская) и очень хочется его расширить. И расширить за счет покупки оборудования по производству полиэтиленовой пленки (экструдера), пакетоделательной машины и флексомашины. Вопрос в следующем, а точнее просьба. Подскажите, на что обратить внимание при выборе фирм производителей данного оборудования. А может, посоветуете, что конкретно купить, в моём случае. По данной теме знаю мало. Мой бюджет от 2,5 млн. руб. до 3,5 млн. Помогите, а!!! Заранее признателен.
781-38-36,Меломел Александр
Все расскажет и покажет