Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Сувенирка, очень много! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Сувенирка, очень много!


Ilona
28.11.2007, 11:23
Майка (синяя, горловина V) размер XL - 100 шт
Майка (белая, горловина V) размер XL - 100 шт
Кружка матовая синяя - 1000 шт
Кружка матовая белая - 1000 шт
Полотенце (1 х 0,5 метра, махровое) (синее) - 100 шт
Полотенце (70х140см, махровое) (оранжевое) - 100шт
Толстовка с логотипом размер M - 200 шт
Толстовка с логотипом размер L - 200 шт
Толстовка с логотипом размер XL - 200 шт

Флаг 2,5м x 1,5м - 2шт
Флаг 1,5м x 1м - 4 шт
Визитница металлическая - 50шт
Пакет 40х50см с пробивными ручками (упаковка 100 шт) - 50 шт
Пакет 25х40см (упаковка 100 шт) низкого давл. - 50шт
Пакет 35х68см (упаковка 100 шт) низкого давл. - 100 шт
Воздушные шары - 100 упаковок
Ручки - 1000 шт

Вся продукция с нанесением в два цвета.

VERT
28.11.2007, 11:52
Здравствуйте, Илона!
Пришлите макет на текстиль.
775-83-59, Татьяна
tatiana@ad-vert.ru
www.ad-vert.ru

Сувениры
28.11.2007, 13:12
Макеты можно посмотреть?

GalinaGR
28.11.2007, 13:29
Ответ на почте.

С уважением, Галина
ООО «Ронтекст»
(495)797-85-35 /36 /37 /38 - т/ф.
rontext_galina@sovintel.ru
www.swanlux.ru (http://www.swanlux.ru/)

Ketty
28.11.2007, 14:10
Звоните, сделаем с удовольствием)

Прайм
28.11.2007, 14:21
Сделать можем. для расчета нужен макет, так же плотность текстиля.

ruchkin
28.11.2007, 14:24
ручку выбирайте http://www.ruchkin.ru/ сделаем 2+0