Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

МегаМагнит.ру Изготовление рекламных магнитов на холодильник [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : МегаМагнит.ру Изготовление рекламных магнитов на холодильник


megamagnit
01.11.2007, 01:07
Компания МегаМагнит.ру предлагает новый оригинальный и нестандартный вид рекламы - магниты на холодильник. Этот креативный и выгодный вид рекламы отлично подходит для увеличения роста клиентов и узнаваемости вашего бренда на рынке. Магнитики на холодильник - незаменимы при проведении различных рекламных и промо акций.
Существует большой выбор различных магнитных сувениров и изделий : плоские сувенирные рекламные магниты с календарным блоком, магнит на холодильник с термометром, пластиковый акриловый магнит, плоский рекламный магнит покрытый смолой, сувенирная магнитная фото рамка на холодиильник, игра магнитный пазл, объемные резиновые pvc магниты из ПВХ, рекламные сувенирные спички на магните, оригинальных эксклюзивные нестандартные креативные магнитные визитки, рекламные виниловые магнитные авто наклейки, анимированные 3d стерео варио магниты на холодильник.
Производство магнитов на холодильник находится в Москве. Все сувенирные магниты изготавливается опытными мастерами на новом современном оборудовании, что позволяет добиться высокого качества изделий и низких сроков изготовления.