Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кто делает магниты со стерео-эффектом??? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кто делает магниты со стерео-эффектом???


PROMO-MARKET
23.10.2007, 16:04
Кто делает магниты со стерео-эффектом???
5х5 см. 2 цвета,
5х5 см. 3 цвета с вырубкой
30 000 шт.

Другой Дизайн
23.10.2007, 16:29
звоните.подскажем

aidexx
23.10.2007, 17:15
Можем из Китая поставить. Получится где-то месяца 2 поездом (подешевле) или 1-1,5 мес. самолетом.

NSk
23.10.2007, 17:45
Изготовление - 14 дней
таможня - 7 дней, авиа -3 дня
24 календарных дня Итого.
цена - 5.4 рубля

aidexx
23.10.2007, 18:34
А это авиа куда доставка, в Москву? За 3 дня?

Такое ощущение ,что у Вас помимо "своих" вагонов еще и "свои" самолеты.

Стас
23.10.2007, 23:17
Сделаем здесь. Цена и сроки зависят от нужного эффекта стерео-варио (стоимость подготовки макета), толщины магнита и сложности формы вырубки. Пишите или звоните - если будут вопросы.

NSk
24.10.2007, 08:37
А это авиа куда доставка, в Москву? За 3 дня?

Такое ощущение ,что у Вас помимо "своих" вагонов еще и "свои" самолеты.
Конкуренция - это хорошо.
не надо превращать форум "тендер" в злопыхательства над возможностями конкурентов.
...или начнуться проверки контролирующих органов.
Хотите дисскусий - контакты в подписи, спрашивайте.

volume
25.10.2007, 03:32
Требования к макету на сайте. Сбросьте на почту макет и подробное техзадание, посчитаем. Какая нужна упаковка? Срок пару недель.

Анатолий.