Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

есть работа для резчика [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : есть работа для резчика


minaev1979
23.10.2007, 14:41
есть работа для резчика .
с опытом работы и желанием работать в смену 2 по 2
без ночных смен ,веселый дружный коллектив.