minaev1979
23.10.2007, 14:41
есть работа для резчика .
с опытом работы и желанием работать в смену 2 по 2
без ночных смен ,веселый дружный коллектив.
с опытом работы и желанием работать в смену 2 по 2
без ночных смен ,веселый дружный коллектив.
Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : есть работа для резчика