Подскажите куда деть отработанные проявитель и фиксаж с фотовывода и не нужные пленки.
Вообщем мы хотели слить отходы в канализацию, но можно ведь восстановить серебро из растворов и пленок.
Короче говоря диллема.
Yuconstant
13.10.2007, 23:05
Действительно существуют фирмы, которые занимаются утилизацией отходов от проявки.
Серебро Вам отдадут врядли, но Вы точно не заплатите огромный штраф экологической милиции, в случае обнаружения стоков.
Попытайтесь прозвонить несколько репроцентров, наверняка Вам подскажут телефон.
Azarov Denis
14.10.2007, 10:35
Не смогу дать адрес , но за этим хозяйством приезжают сами и платят хорошо ! Смотри в интернете . Денис
A_Leonid
20.10.2007, 17:07
Есть несколько способов решения проблемы, все зависит от объемов.