Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ищем мастера послепечатки.Обучение. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ищем мастера послепечатки.Обучение.


msin
30.09.2007, 23:13
Ищем работиков (мастеров) на промышленные ламинаторы.
Обучение. Две площадки Москва ( метро Рижская,Сущевский вал) и г.Электорсталь Московской обл.
916-6849746 Михаил
www.taggert.ru