Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

как жалко ... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : как жалко ...


Admin
07.09.2007, 17:57
она якобы произнесла: "Четвертая стадия..."

http://www.utro.ru/articles/2007/09/07/678156.shtml

POMOGU
07.09.2007, 18:10
Да уж.....жалко.

shakhtyor
07.09.2007, 18:17
Да уж.....жалко.
Жалко как человека, а как актер он мне никогда не нравился

agency-pa
07.09.2007, 18:29
Блин, ну что за год такой!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

vcs
07.09.2007, 18:37
год...действительно...
жалко, блин..очень жалко

а Певцов паразит каой-то...

CapitalPress
07.09.2007, 19:25
Блин, ну что за год такой!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

Вот уж да. Согласен, тяжёлый год, на утраты.
А как артист мне нравился.

Мелисса
07.09.2007, 19:26
Блин, ну что за год такой!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

Жуткий, Леша....просто жуткий...

greenvis
07.09.2007, 20:08
Все под Богом ходим, никто от этой болезни не застрахован, но хочу сообщить следующее.
Достоверный диагноз ставится только после операции (примерно через неделю – срок гистологических исследований).
Биопсия не дает 100-процентного диагноза.
Следовательно, до операции врачи не могли определить «четвертую стадию», а тем более, сообщить о ней жене.

01level
08.09.2007, 04:55
Все под Богом ходим, никто от этой болезни не застрахован, но хочу сообщить следующее.
Достоверный диагноз ставится только после операции (примерно через неделю – срок гистологических исследований).
Биопсия не дает 100-процентного диагноза.
Следовательно, до операции врачи не могли определить «четвертую стадию», а тем более, сообщить о ней жене.

вы смотрю дохтур млять да?
рак определяеца по анализу крови соответствующему.
тем более метастазы.
ахренеть просто как вы так прям все знаете.
операция необязательна для определения рак ето или нет
вы в курсе?

Manya_K
08.09.2007, 15:41
млять....

01level
09.09.2007, 02:51
Гринвис: "Достоверный диагноз ставится только после операции (примерно через неделю – срок гистологических исследований).
Биопсия не дает 100-процентного диагноза."


...и да, самый достоверный диагноз - после вскрытия тела в морге.

greenvis
10.09.2007, 13:47
вы смотрю дохтур млять да?


"Дохтуром" быть совсем не обязательно.
Достаточно пару месяцев провести в институте им. Герцена или на Каширке.
Упаси Вас Господь!


...и да, самый достоверный диагноз - после вскрытия тела в морге.

К сожалению, Вы не далеки от истины.