Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : как Вам?
Артём TYBA
07.09.2007, 13:47
www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=801701
Maxim-PF
07.09.2007, 14:01
Мне никак.
Очередной гламурный персонаж, каких тыщи.
Куда делась та Земфира, которая сочиняла про "Я ворвалась в твою жизнь..."?
Обленилась, наверное...
antoxa
07.09.2007, 14:19
Ни чё так - смотреть можно, хотя с Максом соглашусь - где та Земфира ?????
Авеню Принт
07.09.2007, 15:49
Ерунда тоскливая ИМХО.
С уважением, Роман.
Admin
07.09.2007, 16:45
неплохая баллада (что вообще редкость)
отличное исполнение, Земфира есть Земфира
картинка и комментарий надуманны
Она меняется, let it be.
СЛАВЯНЕ
07.09.2007, 18:38
люблю Земфиру... первая вещь которая ваще никакая... не понравилось... а Литвинова- реально- первая женщина-мудак(((
CapitalPress
07.09.2007, 22:43
Никак
Rjak
07.09.2007, 23:17
Меня просто тошнит от Земфиры, прежней или нынешней, этой гермафродитки!
Но вот этот клип вполне симпатичен. Хорошо, что в нем почти нет Земфиры.
Только голос под приятную музыку.