Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

как Вам? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : как Вам?


Артём TYBA
07.09.2007, 13:47
www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=801701

Maxim-PF
07.09.2007, 14:01
Мне никак.
Очередной гламурный персонаж, каких тыщи.

Куда делась та Земфира, которая сочиняла про "Я ворвалась в твою жизнь..."?

Обленилась, наверное...

antoxa
07.09.2007, 14:19
Ни чё так - смотреть можно, хотя с Максом соглашусь - где та Земфира ?????

Авеню Принт
07.09.2007, 15:49
Ерунда тоскливая ИМХО.

С уважением, Роман.

Admin
07.09.2007, 16:45
неплохая баллада (что вообще редкость)

отличное исполнение, Земфира есть Земфира

картинка и комментарий надуманны

Она меняется, let it be.

СЛАВЯНЕ
07.09.2007, 18:38
люблю Земфиру... первая вещь которая ваще никакая... не понравилось... а Литвинова- реально- первая женщина-мудак(((

CapitalPress
07.09.2007, 22:43
Никак

Rjak
07.09.2007, 23:17
Меня просто тошнит от Земфиры, прежней или нынешней, этой гермафродитки!
Но вот этот клип вполне симпатичен. Хорошо, что в нем почти нет Земфиры.
Только голос под приятную музыку.