Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

нанесение [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : нанесение


oksana306
06.09.2007, 21:12
Ручки (наши)1000шт 1+0
Зажигалки (наши) 500шт 1+0
Папка уголок (наши) 500шт 1+0
Пакет белый 40*50 55мкм 1000шт 1+0 (пакет ваш)

Принт-Парк
06.09.2007, 21:39
тампо:
ручки 1500
зажигалки 1100

тиснение фольгой:
папки 1600 + клише

пакеты - увы.

aleko
06.09.2007, 22:23
12250 рублей за все 4 тиража
С Уважением, Александр
8-903-522-77-84
astamp@bk.ru

РЕКЛАМА +
07.09.2007, 03:21
Будем рады помочь!

Ручки 1000шт 1+0 1700 руб.
Зажигалки 500шт 1+0 1200 руб.
Папка уголок 500шт 1+0 2000 руб.
Пакет белый 40*50 55мкм 1000шт 1+0 5700 руб.

С уважением, Ольга

AliSaPrinT
07.09.2007, 12:38
Ручки 1000шт 1+0-1600
Зажигалки 500шт 1+0-1300

DSL-PRINT
07.09.2007, 12:45
14250 за все....
все включено....
кроме доставки...

Юрий

Аметта
07.09.2007, 12:56
Все тиражи 10.500 рублей
3 дня

AST-PRINT
07.09.2007, 13:15
Если ручки и брелки металлические,то скиньте на почту макет.По ценам договоримся.

SlavPol
07.09.2007, 13:52
Будем рады Вам помочь!

12800 руб.
Всё включено!

С уважением, Элина

oksana306
07.09.2007, 13:55
Спасибо. На следующей неделе свяжемся и разместим заказ.

agrafa
07.09.2007, 15:29
12 000 руб. за все тиражи

Сергей