Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Help!!! Очень нужно. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Help!!! Очень нужно.


AlleXX
06.09.2007, 11:35
...люди добрые, поможите кто чем могет...
...очень нужны бейджи вертикальные, вот такие
http://www.badge.ru/?page=showbage&nav=1&razd=7&n=7&k_id=67
...и ленты с крокодилами, вот такие (синие либо белые)
http://www.badge.ru/?page=showbage&nav=&razd=11&n=11&k_id=104
...в колличестве 10 штук
...заранее благодарен

kates&t
06.09.2007, 11:43
Здравствуйте!
Может такие подойдут? многофункциональный бедж,кожа,металл,размер-12,5х8х0,4 см,цена-210руб.,правда только черные...Звоните,если что..

AlleXX
06.09.2007, 11:56
Здравствуйте!
Может такие подойдут? многофункциональный бедж,кожа,металл,размер-12,5х8х0,4 см,цена-210руб.,правда только черные...Звоните,если что..

...спасибо, конечно, но нужны именно такие, как в ссылке...

AlleXX
06.09.2007, 13:00
................................up!!!