Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Новогодние шары [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Новогодние шары


Positive
05.09.2007, 16:27
Новогодний шарик на елку. Диаметр 6 cм. Печать в одном месте в 1 цвет 2*2 см. Материал пластик (цвет: синий или серебро).
Глянец или матовый цвет . Упаковка по 2 шарика в картонную коробку с печатью 4+0, можно с прозрачной крышкой. Картон 250гр.
Тираж наборов: 10000 и 30000
Кол-во шариков: 20000 и 60000 шт.
Необходимо до начала ноября.

repnyak
05.09.2007, 18:06
Здравствуйте. Можно уточнить: получается 2 вида: 1 шарик, с печатью 1+0 и комплект из 2-х шариков, печать 4+0? Все синие или серебро, пластик?
спасибо

Positive
05.09.2007, 18:09
Ольга,шары 1+0 тираж самых шаров 20тыс или 60тыс
А коробка 4+0

Ivantsoff
05.09.2007, 18:58
Сделаем и коробку,по вашему макету и шары.
Ждём подробное ТЗ.

aleko
05.09.2007, 19:02
С Уважением, Александр
8-903-522-77-84
astamp@bk.ru