Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Специалист prepress в Москве [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Специалист prepress в Москве


serzin
28.08.2007, 22:47
В prepress типографии "Август Борг"(г. Москва, м. Первомайская) требуется сотрудник.
Необходимы: опыт работы по допечатной подготовке полноцветных изданий, знание основного софта верстки и работы с растровой и векторной графикой, умение генерить PS(Pdf)-файлы для вывода, умение работать в команде, способность и желание учиться.
Приветствуется: опыт работы в препрессе, знание софта для спуска полос, опыт работы с RIP-ами.
Зарплата от 30 000 рублей. Обсуждается в зависимости от квалификации.
Рассмотрим также варианты стажеров-учеников с головой, руками и желанием вырасти в профи.
Резюме можно слать на serzin(собака)augustborg(точка)ru. Также можно связаться со мной через персональные сообщения на этом форуме.

serzin
30.08.2007, 01:58
up.

serzin
05.09.2007, 01:56
up.

BRAUN_eva
05.09.2007, 12:27
Здравствуйте.хотела бы стать профи.высылаю резюме на ваш адрес.рассмотрите мой вариант в качестве стажера-ученика.спасибо

serzin
12.09.2007, 01:09
up.

ANDREYKA
15.09.2007, 15:47
В препрессе проработал 7 лет.
Знание всех программ верстки.
Спуск полос в Preps.
Опыт работы с Бриском и Дэльтой!
Если заинтерисовала моя кандидатура
кон.тел: 8_910_442_37_27 Андрей.