Печать с наших пленок, формат листа 62х47, цветность 4+0+офсетный лак 1+0, картон Ваш односторонний 200 гр/м кв (чтобы подходил для дальнейшей кашировки), печать без плашек и прочей жути...
Супер если вы еще и с юга.
Спасибо
Step by Step
16.08.2007, 17:30
пленки уже ждут...
Step by Step
17.08.2007, 16:31
на картоне разве не модно печатать)...???
MIKLI
17.08.2007, 16:35
12500 рублей на картоне 230 гр
находимся на юге . Производство г Домодедово, офис метро Домодедовская
можем покрыть глянцевым ламинатом, поможем с кашировкой.