Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать на бэклите [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать на бэклите


Maybach
30.07.2007, 15:27
Добрый день!

Надо напечатать 720 Dpi на бэклите, шириной 1,37.
примерно объем 40 м2, размер 2,5*1,37, плюс просчитайте профиль низ и верх.

Цены нужны срочно! и конечно же срок изготовления!

С уважением Оксана.

michola
30.07.2007, 16:07
Печать на бэклите - 550руб./кв.м (несколько вариантов бэклита, материал очень хороший - отлично работает на просвет)
Ламинация (глянец\мат) - 120руб/кв.м
профиль - м.б. разный - звоните, обговорим и посчитаем.
Срок - 2-3 раб. дня

kirillov
30.07.2007, 16:09
Добрый день !
Уточните (надо напечатать 720 Dpi на бэклите)сольвентный или нет.и (просчитайте профиль низ и верх.)что Вы имели в виду?
может-это баннер!
380-00-06 Авеню.
kirillov@avetec.ru

виктория1
30.07.2007, 17:10
27000 руб. за 40 кв.м. с ламинацией,
1440 dpi. Профиль на выбор.
Виктория.
т. 601-99-55, 674-35-84
__________________________________________
Широкоформатная печать, ламинация, мобильное выставочное оборудование.

ПРщик
30.07.2007, 17:14
21600р - печать 720точек.
На счет профиля надо уточнение. Звоните!
По срокам: 1-3 дня.

kulibin
30.07.2007, 17:50
Я очень извеняюсь, но помоему человек имел ввиду блэкаут. Зачем на бэклите профиль сверху и снизу.
Если на блэкауте то - 26680 руб.
Ну, а если всетаки нужен бэклит то - 18600 руб.
Алюминиевый (анадированный) клиппрофиль на один комплект стоит - 1300 руб.

INTERLUX
30.07.2007, 17:56
Бэклит - 2300руб/шт.
Блокаут - 2980руб/шт.
Разрешение 1440dpi. 2 дня. По поводу профиля - звоните, нужно уточнять.

enjoy
30.07.2007, 20:28
печать на бэклите 720 dpi 500 рублей за квадратный метр. Ламинация не требуется, но всё же если хотите 85 рублей метр. С профилем необходимо уточнить, какой именно Вам нужен. Срок - 2 дня.

smith
30.07.2007, 23:07
32500 - печать на блокауте
профиль от 250 до 1200 руб за изделие